ФК "Тамбов"

Сегодня футбольный клуб «Тамбов» провел свой первый контрольный поединок в рамках подготовки к старту Первенства ФНЛ. Подопечные Валерия Есипова с минимальным счетом уступили на выезде команде из зоны «Запад» «Домодедово» - 0:1. В составе нашей команды игровую практику получил целый ряд новых футболистов, которые находятся на просмотре. Несмотря на то, что матч протекал с заметным игровым и территориальным преимуществом «Тамбова», единственный в матче гол удалось забить хозяевам: под занавес первого тайма быстрая атака по правому флангу с последующем прострелом на дальнюю штангу завершилась точным ударом нападающего «Домодедово». Следующий контрольный матч «Тамбов» проведет уже в четверг 23-го июня. Соперником будет пензенский «Зенит». Игра также состоится на выезде и начнется в 17:00. Контрольный матч. «Домодедово» - «Тамбов» 1:0 Состав «Тамбова» 1 тайм: Смирнов, Фомин, Орлов, Овсиенко, Шляков, Спицын, Гаранжа, Аверьянов, Сорокин, Марьянович, Дорожкин. Состав «Тамбова» 2 тайм

Длительность: 1:24